В СОК «Олимпиец» прошёл  I муниципальный этап регионального  зимнего фестиваля ВФСК «Готов к труду и обороне»

На базе спортивно-оздоровительного комплекса «Олимпиец» прошёл  I муниципальный этап регионального  зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди всех категорий населения.

В соревнованиях приняли участие более 60 человек-III (10-11 лет), VI (16-17 лет) возрастных ступеней ГТО.

Программа «Зимнего фестиваля» состояла из таких нормативов ГТО, как: наклон из положения стоя на гимнастической скамье, прыжок в длину с места толчком двумя ногами, сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу, подтягивание из виса на высокой перекладине, поднимание туловища из положения лёжа на спине.

На церемонии торжественного открытия «Зимнего фестиваля, участникам мероприятия, которые ранее выполняли нормативы ГТО в торжественной обстановке были вручены серебряные и золотые знаки отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Надеемся, что данные награды для их обладателей станут не последними!

Участники I муниципального этапа регионального «Зимнего фестиваля» награждены грамотами.

Победители в своих возрастных ступенях, будут представлять г. Мыски на региональном «Зимнем фестивале», который состоится 14 февраля в Полысаевском городском округе.

Поздравляем участников с отличными результатами!Центр тестирования «Готов к труду и обороне» Мысковского городского округа приглашает всех желающих на выполнение нормативов комплекса ГТО: 2-64-04, 8-906-981-65-01, Е-mail:gto_myski@mail.ru Адрес: г. Мыски, ул. Энергетиков 4в/1 МАУ МГО СОК «Олимпиец», 1 этаж, кабинет №106 (прием нормативов осуществляется по предварительной записи).

Может понравиться...

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!