День сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации 

10 ноября отмечается «День сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации». В этот праздничный день, в городском центре культуры, состоялось торжественное собрание для сотрудников полиции.

Поздравить с профессиональным праздником, людей, которые занимают достойное место в решении общегосударственных задач пришли: глава Мысковского городского округа Евгений Владимирович Тимофеев, председатель городского Совета народных депутатов Алексей Борисович Архипов и временно исполняющий обязанности начальника Отделения МВД России по г. Мыски майор полиции Николай Васильевич Василенко.

Почетные гости наградили лучших сотрудников полиции и поблагодарили сотрудников и ветеранов органов внутренних дел, за преданность служебному долгу, за тяжелый и самоотверженный труд и пожелали успехов в нелегкой службе, крепкого, сибирского здоровья, благополучия и уверенности в завтрашнем дне.

В свою очередь творческие коллективы городского центра культуры подарили всем присутствующим праздничную музыкальную программу!

Может понравиться...

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!