Волонтерский отряд «Лидер» при отделе по молодежной политике продолжает оказывать адресную помощь семьям мобилизованных бойцов находящихся на СВО

Волонтерский отряд «Лидер» при отделе по молодежной политике города Мыски продолжает оказывать адресную помощь семьям мобилизованных бойцов находящихся на специальной военной операции.

Так, волонтёры провели уборку дров по улице Луговая.

«Всего за период работы волонтёрского штаба была оказана помощь более тридцати семьям. Работы заключаются в складировании угля и дров, оказании помощи с посевными и подсобными работами, сбором урожая, чисткой снежных заносов. В состав волонтёров входит молодежь из числа школьников, студентов Томь-Усинского энерготранспортного техникума и работающей молодежи города», — сообщает руководитель отряда Максим Килин.

Волонтеры осуществляют свою деятельность в тесном сотрудничестве с социальными службами города. Напомним, в Мысках работает волонтёрский штаб при отделе по молодежной политике, по адресу: г.Мыски, ул.Советская, 32, тел. 2-32-45 направленный на оказание адресной помощи семьям мобилизованных.

Может понравиться...

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!