Творческие «Фронтовые бригады» поздравят ветеранов Великой Отечественной войны и мысковчан с 75-летием Победы!

Творческие «Фронтовые бригады» из участников «Волонтёров Победы», «Волонтёров культуры» в центральной части города, в поселке Ключевой и микрорайоне ГРЭС поздравят ветеранов Великой Отечественной войны и мысковчан с 75-летием Победы!

«Фронтовые бригады» приедут к месту проживания ветеранов с небольшим праздничным концертом, а именно: улица Кузбасская, улица Вахрушева, улица Советская, улица 50 лет Пионерии, квартал 9, улица Мира, улица Ленина и другие. Таким образом, ветераны получат персональное поздравление, а жители близлежащих домов запомнят, что рядом с ними живет человек, переживший войну.

Также, «Фронтовые бригады» проедутся по трем районам города с песнями военных лет и создадут атмосферу праздника Дня Победы для мысковчан. Начало акции с 12-00 часов.

Организаторы мероприятия просят мысковчан неукоснительно соблюдать меры предосторожности, режим самоизоляции, а при вынужденном выходе из дома, использовать средства индивидуальной защиты.

Может понравиться...

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!