В Мысках состоялся городской турнир по хоккею с мячом на валенках 2024

28 января, на ледовой площадке у Городского центра культуры, состоялся городской турнир по хоккею с мячом на валенках 2024 среди трудовых коллективов и общественных организаций города.

Турнир проводится в целях популяризации хоккея на валенках, организации досуга любителей хоккея, пропаганды физической культуры и спорта, здорового образа жизни, привлечения жителей города к периодическим и постоянным занятиям спорта.

В соревнованиях приняли участие пять команд из городов Кемерово и Мысков. Игры проходили в формате 2 периода продолжительностью по 7 минут.

Победителями стали – команда «Электропрофсоюз», 2 место заняли команда «Феникс», третьими стала команда — «Энергия», а гости турнира из Кемерово команда «Красная Панда» заняли 5 место.

Победители и призеры турнира получили грамоты и медали Управления культуры, спорта, молодежной и национальной политики Мысков.

Может понравиться...

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!