Солистка Дворца культуры имени Горького, Павлова Ирина Анатольевна представляет онлайн-мастер-класс по речевому имиджу «Говорим и поем правильно»

Это бесплатный видео-урок по технике речи для начинающих. Выполняя информативную функцию, речь является мощным инструментом достижения собственных целей.

Красивый голос и правильно сказанные слова способны достучаться до глубины слушательских умов и сердец. Зажатые губы, челюсть и корень языка портят речевой имидж, заставляя голос звучать странно. При помощи специальных речевых тренажеров можно добиться мягкого грудного звучания, повысить выразительность, разнообразить интонации.

Ирина Анатольевна предлагает в домашних условиях пройти онлайн-тренинг по технике речи и развить ключевые ораторские навыки с нуля. 5 несложных упражнений позволят улучшить навыки спонтанной речи и усовершенствовать речевой имидж.

В уроке продемонстрирован метод парной работы, но упражнения можно выполнять в одиночку. Тренер подробно описывает технику выполнения упражнениий для получения наилучших результатов.

Мастер-класс по ссылке: https://vk.com/video-79166771_456239154

Может понравиться...

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!