Благотворительный концерт «Мы Вместе»

Это событие было организовано учреждениями культуры города Мыски, а именно Дворцом культуры «Юбилейный», Дворцом культуры им. Горького, Детской школы искусств № 3 совместно с волонтерским движением «Своих не бросаем».

В рамках патриотического мероприятия на территории парка «Вокзальный» расположенного в микрорайоне ГРЭС, для жителей и гостей города работали артисты, волонтеры, предприниматели и мастера прикладного творчества. Горожане смогли поучаствовать в акции «Письмо солдату», принять участие в плетении маскировочных сетей, стать участниками мастер-классов.

На мероприятии был организован ящик для добровольных пожертвований в помощь нашим бойцам. Весь доход от мероприятия будет направлен на волонтерский счет и использован для закупки необходимых вещей для наших парней из 74 бригады.

Если вы хотите сделать вклад в их благополучие, то можете принести свою финансовую помощь на карту: 2202206131463312 или на счёт: 40817810426004608086, номер телефона для перевода: 8-923-639-8929, получатель Ксения Константиновна В. В комментариях указать: «На подарки нашим».

Организаторы благотворительного концерта благодарят участников патриотического мероприятия за внимание и поддержку наших защитников.

Может понравиться...

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!