Мыски присоединился к празднованию Международного Дня соседа

В ДК пос. Подобас прошла развлекательная программа для взрослых и детей, жителе познакомились с ииторией праздника и приняли участие в конкурсах и играх.

На площади ДК им. Горького, прошла предпраздничная акция «Соседи — добрые друзья», в которой приняли участие и взрослые, и дети. Костюмированные герои рассказали участникам акции о замечательном празднике и создали праздничное настроение всем присутствующим на открытой площадке. Дети украсили площадь ДК им. Горького рисунками на асфальте. Волонтеры дарили прохожим праздничные открытки, изготовленные участниками детской изостудии «Мозаика».

В поселке Карчит прошел большой праздник «Добрые соседи», в рамках празднования Дня соседа.

В этот прекрасный день для жителей поселка были организованы детская игровая программа, конкурсы, игры, розыгрыш призов.
Взрослые жители поселка приняли участие в акции «Посади дерево».

Изюменкой праздника стала «Полевая кухня» с ароматной кашей и горячим чаем – для поднятия духа и настроения. Творческие коллективы ДК «Юбилейного» порадовали всех присутствующих творческими номерами и подарили массу положительных и позитивных эмоций.

А также, жители поселка получили много нужных подарков, а юное поколение ушли с праздника со сладкими призами.
День соседа прошел ярко, красочно, познавательно, оставив после себя приятное впечатление и хорошее настроение.

Может понравиться...

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!