О весенней праздничной программе в библиотеке

Казалось, что празднование Международного женского дня позади, что все цветы и подарки, милые дамы уже получили. Сотрудники Центральной городской библиотеки с таким заключением не согласились и объявили о продолжении праздника!

     На праздничную программу «Ваше Величество Женщина» пришли пользователи библиотеки, участники клубов по интересам, друзья и партнёры. В программе прозвучали трогательные стихи, нежные песни, литературные викторины, весенние шутки, и конечно, самые добрые пожелания в адрес женской половины человечества и наступившей весне.

     Ведущие начали встречу с аукциона нежных слов в адрес присутствующих в зале дам и песенного аукциона о платках, продолжили викториной литературных героев и блиц – опросом «А вы знали?».

     Свои поздравления дарили в этот день мужчины: большой  друг мысковских библиотек, писатель, член Союза писателей России, обладатель Золотой медали Шукшина Михаил Кривошеин, солист группы «Вояж», член Союза творческих сердец «Огоньки Сибири» Олег Шевцов, мысковский поэт, член литературного объединения «Экспромт» Пётр Рихтик. 

     Активные «Огоньки Сибири» (руководитель А. Ананина) продолжили программу. Звучали песни и частушки в исполнении Татьяны Обласовой, завораживала игрой на гитаре и исполнением популярных песен Людмила Евсюкова, читали стихи собственного сочинения Нина Неунывахина, Анна Ананина и Галина Соловьёва.

Может понравиться...

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!