День воспитателя и всех дошкольных работников 2021

28 сентября в Городском центре культуры состоялся торжественный прием, посвященный Дню воспитателя и всех дошкольных работников.

С профессиональным праздником всех присутствующих поздравили почетные гости: Глава МГО Евгений Тимофеев, председатель Совета народных депутатов МГО Александр Кульчицкий, начальник управления образованием МГО Светлана Коваль и председатель Мысковской городской организации профессионального союза работников народного образования и науки РФ Вера Шорина. Почетные гости отметили, что в чутких и заботливых руках воспитателей находится самое дорогое – наши дети. Дошкольные работники вкладывают много душевных сил и энергии в развитие личности маленького человека, и именно благодаря их профессионализму в Мысках и  Кемеровской области в целом, воспитывается целеустремленное, достойное поколение.

В свою очередь воспитанники детских садов «Буратино» и «Рябинка», подарили всем присутствующим музыкальные подарки и поздравления.

А также с профессиональным праздником воспитателей поздравил фольклорный ансамбль «Завлекаши», в состав которого входят работники детского сада №23.

Мероприятие прошло в душевной  и дружеской обстановке, оставив у всех присутствующих приятные воспоминания.

Может понравиться...

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!