Афиша. XV Открытый городской фестиваль-конкурс хореографических коллективов «Танцевальный калейдоскоп — 2022»

Заявки на XV Открытый городской фестиваль-конкурс хореографических коллективов «Танцевальный калейдоскоп — 2022» собраны, а значит юбилейный Фестиваль-конкурс состоится!!!
В этом году мероприятие посвящено Году народного искусства и культурного наследия народов России.

Организатором Юбилейного Фестиваля-конкурса традиционно выступает Муниципальное бюджетное учреждение «Дворец культуры имени Горького». Мероприятие проводится при поддержке МКУ «Управление культуры, спорта, молодежной и национальной политики МГО».

В Фестивале-конкурсе примут участие народные, образцовые, любительские творческие коллективы и отдельные исполнители в возрасте от 3 лет из учреждений и организаций независимо от их организационно-правовой формы и формы собственности, а также участники, занимающиеся самостоятельно.

Вход в зрительный зал для участников конкурса и их руководителей осуществляется бесплатно, для зрителей и сопровождающих – по билетам. Стоимость одного билета – 100 рублей.

Приглашаем всех любителей танца на большой праздник!

Может понравиться...

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!