В Мысках принимаются заявки на участие в конкурсе «Поём всей семьей»

Участниками конкурса могут быть все желающие независимо от возраста: воспитанники дошкольных учреждений, школьники, обучающиеся, студенты, профессиональные и любительские творческие коллективы, творческие объединения общественных организаций и предприятий, поэты, авторы и исполнители произведений в песенном и музыкально-инструментальном жанрах народного творчества. Участие в конкурсе является бесплатным.

I этап: с 15 марта по 12 апреля 2024 года подача заявок и отправка видеоматериалов с концертным номером (хронометраж не более 5 минут в формате MP4) на почту: dk_yubiley@mail.ru
II этап (отборочный): 13 апреля 2024 года в 12.00 часов, пройдет Муниципальный этап регионального вокального конкурса «Поем всей семье» в МАУ МГО «Городской центр культуры».
III этап: галаконцерт победителей конкурса муниципального этапа, пройдет 01 мая 2024 года в 12.00 в МАУ МГО «Городской центр культуры».

Заявку установленного образца (Приложение № 2) и согласие на обработку персональных данных (Приложение № 3) участник подает на электронную почту: dk_yubiley@mail.ru
Конкурсные работы могут быть представлены как на русском, так и на национальных языках народов Российской Федерации.

По организационным вопросам проведения конкурса можно обращаться по телефонам: 8 (38474) 2-32-45, 8 (38474) 2-64-07.

Может понравиться...

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!