Рождественский концерт «Зажги свечу на Рождество» прошел в ДК им.Горького

Творческий коллектив Дворца культуры имени Горького продолжает дарить новогоднее настроение.

В большом зрительном зале состоялся традиционный Рождественский концерт «Зажги свечу на Рождество». На мероприятии участники творческих коллективов собрались вместе, чтобы поздравить друг друга и своих поклонников со светлым праздником Рождества Христова.

Рождество — это всегда радостное и долгожданное событие. Светлый и добрый праздник традиционно собирает друзей вместе, чтобы поделиться радостью. Рождественский праздничный концерт — это подарок участников творческого коллектива Дворца культуры имени Горького всем-всем: родным и близким, друзьям и приятелям.

В этот день в большом зрительном зале собралось много гостей, чтобы поддержать артистов и разделить радость светлого праздника. Многие пришли на праздничный концерт целыми семьями.

Считается, что во время Рождества исполняются самые заветные желания. Загадывайте, мечтайте и пусть все ваши желания и мечты сбудутся, пусть будет слышен детский смех, пусть все люди радуются!

С Рождеством Христовым!

Может понравиться...

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!