Арт-студия «Просто интересно» ДК им.Горького превратилась в самую настоящую «Мастерскую Деда Мороза»

Волшебство и радость творчества объединились в Арт-студии «Просто интересно»!

11 декабря наша студия превратилась в самую настоящую «Мастерскую Деда Мороза»!

В этот день наши юные гости, воспитанники Социально-реабилитационного центра, стали настоящими мастерами и творцами. Они с энтузиазмом создавали свою собственную снежинку, только не простую, а объемную! И вот, под руководством Розы Ильясовны Некрасовой, из простой бумаги наши гости сотворили настоящее зимнее чудо!

Снежинка получилась просто восхитительной! Каждый лучик, каждый узор на ней был сделан с любовью и старанием. Дети были рады своим результатам, и это было видно по их счастливым лицам и блестящим глазам!

Мы очень рады, что смогли подарить нашим маленьким гостям атмосферу праздника, радости и творчества. Ведь именно такие моменты остаются в памяти на всю жизнь, и именно они помогают расти и развиваться нашим детям.

Мастерская Деда Мороза в Арт-студии «Просто интересно» — это не просто мастер-класс, это возможность для каждого ребенка стать частью зимней сказки и почувствовать себя настоящим волшебником.

Может понравиться...

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!