В Мысках поздравили учителей с их профессиональным праздником

В рамках объявленного Президентом Российской Федерации В.В. Путиным 2023 год Годом педагога и наставника 5 октября в Городском центре культуры состоялось городское торжественное мероприятие, посвященное празднику – Дню учителя!

Сегодня в Мысках трудится более 600 педагогических работников городских школ, детских садов, учреждений дополнительного образования. Среди них – мастера высочайшего класса, заслужившие уважение и признание коллег, любовь детей.

За многолетний добросовестный труд в системе образования, большой личный вклад в воспитание и обучение подрастающего поколения и в связи с профессиональными праздниками «Днем воспитателя и всех дошкольных работников» и «Днем учителя», педагоги города были отмечены Почетными грамотами и Благодарственными письмами Совета народных депутатов Мысковского городского округа.

В свою очередь творческие коллективы Центра дополнительного образования, школ №5 и №9, детских садов № 22 и 23 подарили педагогам праздничную, музыкальную программу.

Может понравиться...

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!