Большой новогодний концерт прошел в ДК им.Горького

13 января, в канун Старого Нового года, в большом зрительном зале Дворца культуры имени Горького состоялся повторно Большой новогодний концерт. 

Мероприятие было организовано по многочисленным просьбам зрителей и тех, кто по каким-либо причинам не смог попасть на премьеру. Идейным вдохновителем и сценаристом новогоднего мероприятия выступила Елена Ремпель, директор МБУ «ДК им.Горького». 

Название концерта было выбрано романтичное — «Несколько часов до января…». 

В зале царила теплая обстановка. 1,5 часовая встреча прошла на одном дыхании. Во время концерта зрители смогли забыть о повседневной суете и заботах, окунуться в волшебный мир музыки. Инструментальная музыка от рок-группы «Мысли вслух», вокальные номера с участием любимых солистов Евгения Семёнова, Оксаны Соколовой, Ирины Павловой, Анастасии Смольниковой, дуэтов Юлии и Виталия Воропановых, Аллы и Арины Юшиных, дуэта «Российская глубинка», группы «Диамант» и группы «10» – помогли продлить зрителям рождественское настроение. Украшением вечера стали хореографические постановки от группы «Сезон».

Костюмированные герои, полюбившиеся многим Фьёки, создавали настроение праздника не только на сцене во время концерта, но и в фойе. Гости вечера могли сделать праздничное селфи с этими зимними милашками. 

Может понравиться...

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!