В Томь-Усинском энерготранспортном техникуме состоялась встреча представителей АО «Почта России» и студентов старших курсов

Тема встречи – трудоустройство молодых специалистов, из числа студентов.

О развитии, работе компании и новых вакансиях студентам рассказали руководитель отделения АО «Почта России» по городам Мыски и Междуреченск Лариса Костарева, специалист отдела кадров Ольга Каракич.

Спикеры пригласили обучающихся пройти производственную и преддипломную практику на базе организации, а также отметили, что акционерное общество «Почта России» готово принять на работу студентов техникума.

Мероприятие прошло по инициативе отдела по молодежной политике города Мыски.

«Встреча прошла впервые в рамках карьерного сотрудничества с «Почтой России». Ребятам было предложено обучение и трудоустройство в АО «Почта России» на должности: оператора связи и почтальона. Студентам было предложено частичная занятость с получение заработной платы. Ведь не всегда предоставляется возможность учиться и работать параллельно, тем более когда такое совмещение приносит доход» , — сообщает специалист по молодежной политике Максим Килин.

Может понравиться...

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!