Творческий коллектив ДК им. Горького приглашает вас на юбилейный концерт вокального ансамбля «Диамант»

Ансамбль был создан в 2002 году. Основателем, руководителем и творческим вдохновителем является Оксана Викторовна Соколова. С первых дней занятий участники коллектива были готовы включиться в творческую работу, не представляя жизнь без песни, вдохновляясь творческим процессом и песенным искусством. Приходя на репетиции, они совместно, в тесном кругу, познавали тайну разучиваемых песен, в которых находили и свой голос и звучание своей доброй души. С 2002 года состав ансамбля менялся, но атмосфера в коллективе всегда оставалась неизменной.

«Диамант» постоянно работает над совершенствованием репертуара. Именно поэтому зрители любят его. Любят не только за его удивительную разножанровость, но и за мастерство, талант и душевность. В репертуаре вокального ансамбля песни про Родину, любовь, военные песни, ретро-хиты и песни современных композиторов.

Вот уже 20 лет вокальный ансамбль «Диамант» дарит мысковчанам свое тепло. В юбилейном концерте вы сможете услышать самые популярные номера из репертуара ансамбля. А еще «Диамант» пригласил в гости друзей-коллег, с которыми праздник будет еще интереснее.

Может понравиться...

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!