Во Дворце культуры имени Горького стартовал проект «Творческий десант»

Основная цель проекта — это проведение культурно-досуговых, развлекательных мероприятий в летний период 2022 года вне стен Дворца культуры им. Горького. В рамках его реализации планируется проведение выездных мероприятий в санаторий Томь-Усинский, санатории «Топаз», дворы и открытые площадки микрорайона ГРЭС.

Первое мероприятие в рамках проекта «Творческий десант» прошло 9 июня на базе Санатория Томь-Усинский, где с 1 июня осуществлен заезд на 1 сезон ребятишек с ограниченными возможностями здоровья. Дети, находящиеся на лечении и их сопровождающие выступили в роли зрителей принимающей стороны.

В концертной программе приняли участие: вокальная студия «Звезды перемен» (руководитель Павлова Ирина Анатольевна) и участники хореографического ансамбля «Движение» (руководитель Синенко Анна Александровна).

Артисты подарили зрителям свои музыкальные номера: песни, танцы, сольные и ансамблевые номера, выступления в дуэтах, трио и квартетах.

Собравшиеся отдыхающие тепло встречали выступающих и дарили им аплодисменты.

Для юных артистов администрация санатория любезно предоставила возможность искупаться в бассейне под открытым небом и погреться в сауне.

Может понравиться...

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!