«Рождественская звезда — 2022»

Дорогие участники ежегодного мысковского фестиваля — конкурса поэзии «Рождественская звезда — 2022».

22 декабря (уже ушедшего года) мы завершили приём ваших конкурсных стихотворений. Очень приятно и радостно сознавать, что благодаря онлайн-формату фестиваля, география участников значительно расширилась. Много заявок поступило от поэтов из северной части Кузбасса, которые ранее из-за удалённости не имели возможности принять участие в нашем мероприятии.

В ХII — ой по счету » Рождественской звезде» 👏 приняли участие 85 поэтов из Кемеровской области от 16 до 84 лет и плюс один участник из г. Барнаул Алтайского края! Мы вышли за пределы области! Такого в истории проведения «РЗ» ещё не было!

Позади время кропотливой проверки, чтения, уточнения, звонков, составления списков участников по номинациям и…. 😃 Ууууух, ваши работы прошли оценку членов конкурсной комиссии. Командой жюри определены победители и дипломанты фестиваля.

Соблюдая условия Положения, 10 января будут 👍😉 опубликованы результаты проведения «Рождественской звезды — 2022», с 11 января начнётся рассылка Дипломов.
А пока наберёмся терпения и будем готовиться к встрече Рождества!
С наступающим праздником Дорогие Друзья!

Может понравиться...

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!