Мысковчане успешно выступили на Кубке Кузбасса по тяжелой атлетике

16-18 декабря в г. Кемерово состоялся Кубок Кузбасса по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин и областные соревнования по тяжелой атлетике среди юношей и девушек 13-17 лет, посвященные памяти Заслуженного тренера России Виктора Носова.

В соревнованиях приняли участие более 120 спортсмен из городов: Анжеро-Судженска, Березовского, Кемерово, Гурьевска, Ленинск-Кузнецкого, Мариинска, Мысков, Новокузнецка и Прокопьевска.

По итогам соревнований победителями стали следующие мысковские спортсмены:

воспитанница тренеров Тишена В.М. и Ганбарли Р.М. Полищук Виктория, среди девушек в весовой категории до 71 кг, с результатом в сумме двоеборья 134 кг,

Сунцов Денис, в весовой категории 67 кг, с результатом в сумме двоеборья 205 кг,  Кискоров Дмитрий, в весовой категории 61 кг,  с результатом в сумме двоеборья 187 кг, выполнил норматив кандидата в мастера спорта, (тренеры: Шафранова И. А. и Квич О. В.),

Пармонов Роман, в весовой категории 67 кг, с результатом в сумме двоеборья 180 кг (тренер Шафранова И. А.).

Серебряным призером стал Ганбарли Рустам, весовая категория 81 кг (тренер Тишен В.М.) и на третью ступень пьедестала поднялись два спортсмена: Алешина Арина, Парфенов Павел (тренируются  под руководством Юшина С.С., Шафрановой И.А.).

Может понравиться...

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!