Спортивные мероприятия, посвященные Дню Победы!

8 мая в игровом зале спортивного комплекса «Энергетик» состоялся Городской турнир по волейболу среди мужских команд,  посвященный  празднованию Победы в Великой Отечественной Войне. В турнире приняли участие 3 сборные мужские команды города. По итогам игр победителем турнира стала сборная команда поселка Притомский, второе место заняла команда центра города и на третьем месте команда поселка Ключевой.

08 мая в шахматном клубе спортивного комплекса «Энергетик» состоялись Городские соревнования по нардам,  посвященные  празднованию Победы в Великой Отечественной Войне, в которых приняли участие 8 человек. По результатам соревнований места распределились следующим образом: 1 место – Андрей Абрамов, 2 место – Виктор Абдулаев, на з месте Кирилл Трофимчук.

10 мая в шахматном клубе спортивного комплекса «Энергетик» состоялись Городские соревнования по шахматам, посвященные 76-ой годовщине Победы в Великой Отечественной Войне. В соревнованиях приняли участие 10 любителей игры в шахматы. С результатом 8,5 очков победу одержал Ананичев Сергей, 2 место занял Бархатов Федор, набрав в сумме 8 очков, Ивонин Алексей стал бронзовым призером соревнований с результатом 7,5 очков.