Центр тестирования «Готов к труду и обороне» Мысков провел женский форум «День здоровья и красоты»

Центр тестирования «Готов к труду и обороне» Мысков, провел женский форум «День здоровья и красоты». Его целью является пропаганда здорового образа жизни и привлечение женщин к активному участию в спортивной жизни.

Форум прошел при поддержке профессионального фотографа Татьяны Шалагиной, которая на протяжении форума вела фотосьемку и рассказала несколько секретов, как сделать красочные, живые и  яркие фотографии, визажиста Виктории Гончаренко, она поделилась с присутствующими секретами по нанесению легкого мейкапа в домашних условиях, а также психолога Марии Ведяшкиной, которой был проведен небольшой психологический тренинг,  рассказана лекция о влиянии спорта на психологию человека.

По завершению форума, участницы приступили к выполнению нормативов комплекса «Готов к труду и обороне» .

Так, рекордсменами фестиваля стали: Смагина Галина — VII ступень (сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу), Малышева Галина — X ступень («плавание» дистанция  25м.), Александрова Надежда — X ступень (наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье).

Ждем всех желающих в Центре тестирования «Готов к труду и обороне» Мысковского городского округа на выполнение нормативов. Адрес: Кемеровская область – Кузбасс, г Мыски, ул.Энергетиков, 4в/1 , каб.106, тел.: 8 (38474) 2-64-04.

Может понравиться...

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!