Поздравление начальника Управления Алексея Негоды с Днём защиты детей!

Поздравляю вас с Международным днем защиты детей! 

Этот праздник наполнен радостью, счастьем, теплотой, общением  родных и близких людей. Мы понимаем, что никто и ничто не заменит ребенку родительскую заботу и любовь. Именно в семье закладываются главные жизненные приоритеты и принципы. Не менее важно, что атмосфера доверия между родителями и детьми, поддержка взрослых в трудной ситуации помогает ребенку обрести уверенность, преодолевать любые трудности и препятствия. 

Управление культуры, спорта, молодежной и национальной политики подготовили для детей и их родителей мастер-классы, концерты, экскурсии по духовно-культурному центру «ЭнеТаг» , онлайн урок обучения шорскому языку и другое.

В Мысковском городском округе созданы все возможности, чтобы каждый ребенок мог проявить себя, свои таланты и способности. Они занимаются творчеством, интересуются наукой, добиваются успехов в спорте.  

Наиболее яркие события детства остаются в памяти на всю жизнь. Пусть у наших детей будет как можно больше позитивных эмоций. В первый день лета начинаются и такие долгожданные  каникулы. Желаю вам увлекательного и незабываемого отдыха,  новых впечатлений и друзей, исполнения заветных желаний. 

C уважением, Алексей Негода

Может понравиться...

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!