В Мысках стартовала Всеросийская акция «Фронтовые бригады»

Волонтеры акции #МыВместе, «Волонтеры Победы», «Волонтеры Культуры» и творческие коллективы города поздравили Незгуцька Лизу Адольфовну, с 75-летием Победы во дворе ее дома.

Волонтеры вручили памятную открытку, георгиевскую ленточку и подарочный продуктовый набор, пожелали здоровья, долголетия и выразили слова благодарности за мирное небо над головой. В свою очередь артисты Дворца культуры «Юбилейный» доставили атмосферу праздника и спели песню — День Победы.

Напомним, эпидемия внесла свои коррективы, в празднование 75-летия Победы! Несмотря на это и на продолжающийся режим самоизоляции, Мыски готов достойно встретить 9 мая. И поэтому, это прежде всего праздник для самих ветеранов. В этот день наши герои должны чувствовать внимание, ощущать нашу благодарность за их вклад в Победу.

В День Победы — 9 мая будут работать творческие «Фронтовые бригады» – разъезжая по дворам, где живут ветераны, они будут устраивать небольшие представления, которые можно посмотреть или послушать из окон и с балконов. И вместе, со всеми соседями поздравить героя войны.

Может понравиться...

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!