Хор ветеранов войны и труда «Красная гвоздика» встретился с отрядом Снежного десанта Кузбасса

Встреча народного самодеятельного коллектива, хора ветеранов войны и труда «Красная гвоздика» с представителями молодого поколения, бойцами отряда «Торнадо» Снежного десанта Кузбасса состоялась 27 января в Городском центре культуры Мысков.

В ходе встречи, прошла беседа ребят и ветеранов о прожитых годах в страшной войне, осмысление вклада советского, многонационального народа в разгроме фашистской Германии, отражение всенародного подвига в годы войны, место и оценка подвига детей.

Со словами благодарности за мирное небо, ребята вручили ветеранам памятные сувениры. В завершении встречи, хор исполнил для «десанта» музыкальные номера народных песен.

Напомним, с 24 января по 2 февраля на территории города Мыски проходит областная патриотическая акция «Снежный десант».

В течение 10-ти дней ребята будут путешествовать по деревням и селам Мысков и оказывать помощь разным категориям населения, а в образовательных учреждениях города проведут мастер-классы и информационно-просветительские работы.

Может понравиться...

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!