Анонс. Творческая встреча с солнечным бардом Романом Мокроусовым

20 апреля в 15-00 часов в Центральной городской библиотеке состоится концерт «Русь священная» солнечного барда из Новосибирска Романа Мокроусова.

Роман исполнит для мысковчан свои самые позитивные песни: о Любви, Добре, Мире, Дружбе, Красоте, Надежде и родной Земле – Матушке. Главный принцип Романа — петь только о хорошем: «Всё то, что мы поём, — говорит бард, — помогает материализоваться тому, о чём мы поём! Ведь добрая песня, наполняя пространство, изменяет его к лучшему».

Мокроусов автор – исполнитель, композитор, поэт, стремящийся своим творчеством делать наш мир добрее. С Романом жители нашего города познакомились три года назад, встреча имела большой успех. Своим девизом четвёртой музыкальной встречи на мысковской земле Роман Мокроусов выбрал строки из песни: «И пусть песня к сердцу нам откроет дверцу, наполняя души светом и теплом». 

Приглашаем мысковчан и гостей нашего города на творческую встречу! Вход свободный! Оплата по сердцу. Справки по телефону: 8 (38474) 2-06-44.

Может понравиться...

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!