20 февраля, в Городском центре культуры состоялось торжественное собрание, посвященное Дню защитника Отечества

В этот день мы чествуем каждого, кто защищал и защищает национальные интересы нашей Родины. Этот праздник олицетворяет неразрывную связь патриотических, победных традиций российского воинства, которые закалялись на полях сражений за свободу и независимость Родины и бережно передавались из поколения в поколение.

С предстоящим праздником, жителей нашего города поздравили глава Мвсковского городского округа Евгений Владимирович Тимофеев и председатель городского Совета народных депутатов Алексей Борисович Архипов. Почетные гости выразили собравшимся в зале мужчинам слова благодарности и уважения за преданность Родине, за сохранение и продолжение воинских традиций, пожелали профессиональных успехов, неиссякаемой энергии, бодрости духа, семейного счастья, радости и добра

В свою очередь творческие коллективы города подарили участникам торжественного мероприятия, праздничную концертную программу, наполненную патриотизмом и любовью к Родине!

Может понравиться...

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!