В клубе детского творчества «Поделкино» прошел мастер-класс «Открытка ко Дню рождения Деда Мороза»

Мероприятие было организовано специально для маленьких творческих душ и подготовлено нашей командой энтузиастов.

Участниками мастер-класса стали дети от 6 до 10 лет, а под руководством наших опытных преподавателей, они смогли создать волшебные открытки для самого любимого героя — Деда Мороза. Малыши использовали разнообразные материалы: цветную бумагу, блестки, клей, карандаши и фломастеры. Впечатляющие работы были украшены изображениями Снегурочки, елки и подарков, что добавило им особую новогоднюю атмосферу.

Во время мастер-класса дети не только развивали свои творческие способности, но и провели время с пользой, общаясь друг с другом и делая что-то интересное и полезное. Они наслаждались процессом создания открыток, делились идеями и впечатлениями, а также получали положительный заряд от сотрудничества и сотворчества.

Мы верим, что каждый ребенок оставил на своей открытке кусочек своей души и научился ценить и развивать свою творческую сущность. Мастер-класс «Открытка ко Дню рождения Деда Мороза» не только придал новогоднему празднику особенное настроение, но и помог детям раскрыть свой потенциал и найти удовольствие от искусства.

Благодаря мастер-классу, дети получили не только навыки работы с разными материалами, но и познакомились с культурой празднования Дня рождения Деда Мороза. Теперь они с нетерпением ждут нового года и хотят подарить свои самодельные открытки Деду Морозу.

Может понравиться...

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!