С 02 октября по 10 ноября в музее проходит выставка декоративно-прикладного творчества «Учитель-человек творческий» посвященный году педагога-наставника

На выставке представлено более 100 работ выполненных с огромным трепетом и любовью. Мастера города с огромным удовольствием предоставили на суд зрителей работы в техниках: вышивка крестом, шитьё, вязание спицами, текстильная кукла, живопись, бисероплетение и др.  Все изделия гармонично сочетаются и имеют свою историю, легенду.  

В центре зала расположены красочные, яркие рушники изготовленные мастерами Дюндик Г.Ф., Дюндик Н.Н. Вышитые изделия радуют великолепным исполнением и тонкой работой. Кроме этого на выставке представлено множество кукол и мягких игрушек, каждая из которых со своим неповторимым характером. Никого не оставят равнодушными красочные герданы, душистые мыла, ожерелья и другие работы. Ждём всех на выставку!

Может понравиться...

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!