VII летняя спартакиада ветеранов труда и спорта

23 и 24 сентября в Мысках проходила VII летняя спартакиада ветеранов труда и спорта. Ежегодные соревнования ветеранов трудовых коллективов города традиционно проводятся с целью пропаганды занятий физической культурой и спортом среди лиц старшего и пожилого возраста, для организации здорового досуга и активного образа жизни.

Несмотря на годы, спортсмены серебряного возраста активно боролись за спортивные победы: проверили свою меткость в игре дартс, метали теннисные мячи, плавали разным стилем, бежали кросс, соревновались в игре по настольному теннису, в шахматах и стреляли из пневматического оружия.

Ветераны продемонстрировали свою физическую подготовку и мастерство в летних видах спорта, а также дружескую поддержку и командный дух.

Работники Дворца культуры имени Горького постарались создать участникам городского мероприятия праздничное настроение. Прологом церемонии торжественного открытия спартакиады в спортивно-оздоровительном комплексе «Энергетик» стал музыкальный номер: «Если хочешь быть здоров…» в исполнении Вокального ансамбля «Диамант» под руководством Гайдуковой Оксаны Викторовны.

Музыкальное сопровождение спартакиады задавало спортивный настрой и хорошее настроение участникам праздника.

Может понравиться...

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!