Спортивный фестиваль «Круче всех!», среди общеобразовательных школ города

20 сентября на базе спортивной школы им. Олимпийского чемпиона А. Воронина Мысковского городского округа состоялся спортивный фестиваль «Круче всех!», среди общеобразовательных школ нашего города. 

Более 20 юношей и девушек от 16 до 17 лет (VI ступень ГТО) боролись за звание «Круче всех!» 2023

Ребята  в первом этапе выполнили 4 вида испытаний комплекса ГТО: наклон вперёд из положения стоя на гимнастической скамье, челночный бег, прыжок в длину с места толчком двумя ногами, поднимание туловища из положения лёжа на спине. 

Второй этап состоял из военно-патриотической части, где участники разбирали-собирали макет  автомата Калашникова. А также юноши и девушки  показали свои знания в теоретической части, из области Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Победителями фестиваля стали:

1 место МБОУ «СОШ №2»

2 место МАОУ «СОШ №1»

3 место МБОУ «СОШ №5»

Победители 2 этапа — военно-патриотической части— МАОУ «СОШ №1».

Победителям были вручены кубки, дипломы, грамоты, медали и лицензионную продукцию ГТО

В личном первенстве среди юношей VI ступени одержал победу- Якунин Кирилл 15 лет, набравший наибольшее количество баллов в выполнении нормативов комплекса ГТО.

В личном первенстве среди девушек VI ступени одержала победу- Уланова Алина 15 лет, набравшая наибольшее количество баллов в выполнении нормативов комплекса ГТО.

Может понравиться...

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!