Юные граждане России получили свои первые паспорта

Шестнадцать подростков стали обладателями первых паспортов в Мысках. Глава города Евгений Тимофеев и начальник подразделения по вопросам миграции ОМВД России по г. Мыски майор полиции Светлана Сулейманова, вручая документ, пожелали юношам и девушкам больших успехов в достижении целей.

Так, паспорт был вручен учащейся школы № 3 Софье Грачевой. Софья принимает активное участие в жизни школы, Защищает честь учебного заведения на спортивных соревнованиях. В составе школьной команды была награждена за второе место в региональном этапе зимнего фестиваля комплекса «Готов к труду и обороне».

Паспорт гражданина России получил Тимофей Гимаздинов, учащийся школы № 4. Тимофей является членом школьного движения ЮИД, победителем городской практической конференции школьников в секции «Социально-значимые проекты», городской выставки-конкурса декоративно-прикладного искусства.

Главный документ гражданина был вручен и учащейся школы № 12 Марии Ростовцевой. С первого класса Мария учится только на «отлично». Каждый учебный год заканчивает с губернаторской грамотой «За отличные успехи в учебе». Она является победителем и призером школьных олимпиад по математике, русскому языку, литературе, английскому языку и другим предметам.

Может понравиться...

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!