1 июня — «День с ГТО»

Ваши дети любят подвижный образ жизни, смеяться, улыбаться и веселится? Мы, взрослые, обязаны предоставить им все возможности для их всестороннего развития, для выявления их наклонностей, мы должны воспитать в них чувство уверенности в завтрашнем дне.

Центр тестирования «Готов к труду и обороне» (ГТО) Мысковского городского округа предлагает жителям города до 27 мая 2022 года направить на электронный адрес: gto_myski@mail.ru  короткометражный видеоролик  с выполнением одного из видов норматива ГТО, указав  ФИ и возраст участника и ФИО законного представителя,  видеоролик – не более 20 сек.

1 июня в День защиты детей мы запускаем видеоролик в наших социальных сетях: ВК-https://vk.com/gtomyski2017, одноклассниках- https://ok.ru/group/60287400476810  и на официальном сайте МАУ МГО СОК«Олимпиец» http://olimpiez.ucoz.net/index/cent_testirovanija_gto/0-6, с хештегом #деньзащитыдетей

Цель видеоролика направлена на воспитание сознательного отношения к укреплению своего здоровья, стремлению к регулярным занятиям физической культурой и спортом,  и продвижению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Видеоролики низкого качества, нарушающие морально-этические нормы, а также авторские права и права других лиц не принимаются.

Все ребята получат электронные сертификаты участника и подарок от МАУ МГО «СОК «Олимпиец».

Мы с нетерпением ждем ваши видеоролики! Желаем удачи!

Направляя видеоролик, участники соглашаются, что их видео, имена и фамилии, могут быть использованы публично, без дополнительного согласия участников и без уплаты ими какого-либо дополнительного вознаграждения.

Организатор оставляет за собой право использовать видео работы с целью популяризации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»(ГТО) путем размещения в социальных сетях, печатной продукции, телевидении, на интерактивных стендах, хранение и использования в дальнейшем. Центр тестирования «Готов к труду и обороне» Мысковского городского округа приглашает всех желающих на выполнение нормативов комплекса ГТО! Адрес: г. Мыски, ул. Энергетиков 4в/1,кабинет №106.
 Телефон: ( 838474) 2-64-04, 8-906-981-65-01

Может понравиться...

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!