Патриотическая акция «Нормы ГТО-путь к победе!»

В преддверии 9 мая, в период с 25 апреля по 5 мая 2022г. Центром тестирования « Готов к труду и обороне» Мысковского городского округа совместно со Спортивно-оздоровительным комплексом «Олимпиец» проводится патриотическая акция «Нормы ГТО-путь к победе!»

Цель акции: привить духовно-нравственное, патриотическое воспитание у детей и подростков, привитие традиционных российских духовно-нравственных ценностей, воспитание интереса к занятиям физической культурой и спортом. Популяризации комплекса ГТО.

В рамках акции необходимо нарисовать рисунок объединив в одной работе нормы ГТО и День победы глазами детей.
Условия акции:
-возраст участников- без ограничения
-формат рисунка А4;
-техника исполнения ( краски, карандаши, акварель и т. д )
-раскрытие заданной темы;
-на рисунке указать ФИО, возраст.

Работы принимаются по адресу: г. Мыски, ул. Энергетиков 4в/1 Спортивно-оздоровительный комплекс «Олимпиец», кабинет Центра тестирования ГТО кабинет №106 1 этаж.
По окончанию акции все работы будут опубликованы в наших социальных сетях и на стендах Спортивно-оздоровительного комплекса «Олимпиец».

По итогу акции каждому будет вручен сертификат участника и скидка 50% на услуги бассейна от Спортивно-оздоровительного комплекса «Олимпиец».

Центр тестирования «Готов к труду и обороне» Мысковского городского округа приглашает всех желающих на выполнение нормативов комплекса ГТО!
Адрес: г. Мыски, ул. Энергетиков 4в/1,кабинет №106.
Телефон: ( 838474) 2-64-04, 8-906-981-65-01

Может понравиться...

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!