На ледовой площадке Городского центра культуры прошел традиционный городской турнир по хоккею с мячом на валенках — 2022

В Мысках на ледовой площадке Городского центра культуры прошел традиционный городской турнир по хоккею с мячом на валенках — 2022, среди трудовых коллективов и общественных организаций.

В турнире приняли участие команды трудовых коллективов — «Электропрофсоюз», «СШ им. А Воронина», «Красный Яр» и «Фортуна».

Игры проходили в формате 2 периода продолжительностью по 10 минут. Со счетом 8:1 в финал вышла команда «Электропрофсоюз» и со счетом 6:1 команда  «Красный Яр». По итогам финальной встречи победу со счетом 6:1 одержала команда «Электропрофсоюз», 2 место заняла команда «Красный Яр», а бронзовым призером стала команда «Фортуна».