Анонс. Презентация книги Надежды Сирота «Записки шамана или Дорога длиною в жизнь…»

7 октября в 13.00 в зале массовых мероприятий Центральной городской библиотеки состоится встреча с исследователем шаманизма, народным целителем из г. Новокузнецка Надеждой Юрьевной Сирота. Здесь же пройдет презентация её книги «Записки шамана или Дорога длиною в жизнь…»: мистические путешествия в горах Алтая, Кузбасса и в джунглях Перу.

     В мероприятии примут участие известные мысковчане: член Союза писателей России Михаил Кривошеин; поэт, художник и вдохновитель автора Наталья Булатова; руководитель литобъединения «Экспромт» Василий Копысов; этнодива Чылтыс Таннагашева. Будут присутствовать члены Союза творческих сердец «Огоньки Сибири» и творческие мысковчане. 

     Ждём на встречу с Надеждой Сирота всех, кто соскучился по библиотечным мероприятиям, кто стремится к духовному познанию, ищет своё место в жизни, а также людей с необычными способностями, которые стремятся найти ответы на вопросы: «Кто Я», «Что со мной» и «Как с этим жить»? Приглашаем вместе с автором совершить путешествие за грани неизведанного. Будет необычно, но безумно интересно!     Вход на презентацию свободный. Предусмотрена продажа книги «Записки шамана или Дорога длиною в жизнь…» и автограф-сессия.

Наш адрес: Советская, 44, Центральная библиотека. Телефон для справок: 2-06-44.

Может понравиться...

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!