Соревнования по русским шашкам, шахматам и теннису прошли в преддверии Дня молодежи

27 июня на территории Мысковского городского округа состоялось комплексное спортивное мероприятие, посвященное празднованию Дня молодежи, в котором приняли участие 26 человек. Программа мероприятия состояла из соревнований по видам спорта: «русские шашки», «шахматы», а также настольная игра «нарды».

По результатам соревнований по быстрой игре в русские шашки 1 место занял Комов Виктор  на 2 месте Мухачев Сергей и третье место занял Бекренев Алексей, в соревнованиях молниеносная игра в русские шашки победу одержал Торгунаков Георгий, серебряным призером стал Бекренев Алексей и 3 место занял Мухачев Сергей.

В соревнованиях по шахматам места распределились следующим образом: 1 место – Бархатов Федор, 2 место – Минаев Сергей 3 место – Вихорев Вениамин.

Результаты в настольную игру «нарды»: 1 место – Савченко Руслан, 2 место – Абрамов Андрей, 3 место – Абдулаев Виктор.