27 марта — Международный день театра

Представляем вам творчество театра миниатюр «Антураж», руководитель Копысов Василий Иванович. Предлагаем вашему вниманию фильм «Подарок», снятый по мотивам В.М. Шукшина «Свояк Сергей Сергеевич».

Фильм снят в 2016 году.

В главных ролях артисты театра миниатюр «Антураж»: Юлия Воропанова, Сергей и Елена Захарченко, Василий и Виктор Копысовы. В роли режиссера-постановщика выступил Василий Иванович. Звукооператор – Вячеслав Кречетов. Видеооператор и режиссер монтажа – Кречетов Дмитрий.

Для справки: Театр миниатюр «Антураж» образован в 2005 году. Собрал творческий коллектив и уже 15 лет руководит театром Копысов Василий Иванович. Участники театра – это рабочие, служащие, пенсионеры, студенты, люди разного возраста и разных профессий, которых объединяет одно – интерес и любовь к театру. Театральный коллектив является активным пропагандистом театрального искусства не только на сценических площадках нашего города, но и за его пределами, он ежегодно участвует в областных и Всероссийских конкурсах. В 2019 году театр миниатюр «Антураж» стал лауреатом III степени V Международного театрального фестиваля-конкурса «Рыжий клоун» (г.Кемерово), в номинации «Лучший спектакль».

Может понравиться...

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!