ONLINE Фестиваль «Элим — 2020». Итоги

Видео участников по номинациям

Итоговый оценочный лист (.pdf)

Номинация: Хореография

005 — Мажина Мария Алексеевна, Беловский район МБУ «КДЦ Беловского района».


015 — Образцовый самодеятельный коллектив танцевальный коллектив «Кунучек», г.Белово, МУК «Телеут».


017 — Танцевальный коллектив спутник «Иллюзия», «Темп», ДК «Горняк», г.Таштагол.

Номинация: Художественное чтение «Мы о войне стихами говорим»

021 — Кискорова Ксения Руслановна, г. Таштагол, МБУ ДО ДЮЦ «Часкы».


010 — Отургашев Виталий Евгеньевич, Междуреченский городской округ МБУ ДО «Центр детского творчества».


012 — Краус Лидия Александровна, Гурьевский район, д. Шанда СДК д. Шанда.

Номинация: Вокальные ансамбли

006 — Телеутский фольклорный ансамбль «Чинабаш», Беловский район МБУ «КДЦ Беловского района»


041 — Дуэт детского шорского ансамбля «Алтын Канат», г.Мыски МАУ МГО «ГЦК».


018 — Дуэт Мукечекова Елизавета и Маркова София, Мысковский городской округ МАУ МГО «ГЦК».

Номинация: Вокал-солисты (младшая возрастная группа 7 до 12 лет)

002 — Куспекова Дарина, участница фольклорного коллектива «Чакиек» ДК «Горняк», пгт. Шерегеш.


019 — Чиспиякова Екатерина, Мысковский городской округ МАУ МГО «ГЦК».


007 — Выжигина Ангелина Александровна, солистка телеутского фольклорного ансамбля «Чинабаш», Беловский район МБУ «КДЦ Беловского района».


013 — Есина Татьяна Дмитриевна, Гурьевский район, д. Шанда СДК д. Шанда.

Номинация: Вокал-солисты (старшая возрастная группа 13 до 16 лет)

009 — Барсукова Софья Викторовна, солистка телеутского фольклорного ансамбля «Чорчок», Беловский район, МБУ «КДЦ» филиал Бековский СДК.


27 — Коньшина Кристина Денисовна, коллектив спутник народный коллектив шорский ансамбль «Тагтагал», г. Осинники, МБУК ДК «Октябрь».

Номинация: Изобразительное искусство «Победа глазами потомков…», техника: рисунок

014 «Родина встречай героев!», Тен Владислав Сергеевич, Гурьевский район, д. Шанда СДК д. Шанда.


31 «Цена Великой Победы», Бабаева Кира Аркадьевна, Таштагольский район, г. Таштагол МБУ ДО ДЮЦ «Часкы».


023 — «Ырыстығ кӱн» («Счастливый день»), Челбогашев Михаил Юрьевич, г. Таштагол, МБУ ДО ДЮЦ «Часкы».


32 — «Мы помним, мы гордимся», Токмашев Данил Александрович, Таштагольский район, г. Таштагол МБУ ДО ДЮЦ «Часкы».

Номинация: Научно-популярное эссе «Мы — наследники великой Победы»

33 — «Мой прадед для меня — герой», Куспеков Вячеслав Вячеславович, Таштагольский район, г. Таштагол, МБУ ДО ДЮЦ «Часкы».

Номинация: Солисты-исполнители на национальных музыкальных инструментах

038 — Бекренев Иван Андреевич, г. Мыски, МБОУДО «ДМШ № 64».