Моноспектакль «В списках не значился» представила московская гостья, народная артистка России Александра Захарова

В большом зрительном зале ДК им. Горького состоялся моноспектакль «В списках не значился» по повести Бориса Васильева, который представила московская гостья, народная артистка России Александра Захарова. Это мероприятие собрало множество зрителей, среди которых были поклонники таланта актрисы, любители театра и литературы, а также школьники и студенты. Более 200 человек смогли посетить это событие по Пушкинской карте.

Прочитанное со сцены произведение погрузило зрителей в драматичные моменты начала Великой Отечественной войны и рассказало историю лейтенанта Николая Плужникова. Актриса мастерски передала все эмоции героя, создав на сцене незабываемую атмосферу.

Некоторые счастливчики смогли взять автограф и сделать фото с любимой актрисой. Это стало приятным завершением незабываемой встречи.

Может понравиться...

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!