В Городском центре культуры состоялась ежегодная традиционная Рождественская выставка изделий прикладного искусства и творчества мастеров

7 января, в Городском центре культуры состоялась ежегодная традиционная Рождественская выставка изделий прикладного искусства и творчества мастеров из Мысков, Междуреченска и Новокузнецка.

Активное участие в мероприятии приняли мастерицы на все руки нашего библиотечного клуба «Лебёдушка»: Ольга Запорожец, Людмила Дорн, Ольга Диль, Людмила Разбродина, Ирина Корсакова и мастер лесной скульптуры Федор Богер.

Они представили ручные работы, выполненные в самых разных техниках, с использованием разнообразных материалов. Каждый мастер смог вложить в своё изделие частичку авторской души, поэтому каждая работа по-своему интересна и уникальна.

Посетители выставки смогли не только посмотреть и прикоснуться к рукотворным изделиям из шерсти, бисера, дерева, кожи, ткани и нитей, но и приобрести поделки в домашнюю коллекцию или сделать подарок дорогому человеку.

Все участники ежегодной Рождественской выставки были награждены Благодарственными письмами, памятными и сладкими подарками. Церемония прошла на сцене Городского центра культуры Мысков в рамках Рождественского праздничного концерта!

Может понравиться...

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!