По традиции в День Конституции Российской Федерации в Мысках прошла церемония торжественного вручения паспортов юным мысковчанам

В Городском центре культуры паспорта получили 10 школьников, достигших 14-летнего возраста.

С важным событием подростков и их родителей поздравил заместитель главы города по национальной политике и социальным вопросам Роберт Апонькин.

Среди тех, кому сегодня был торжественно вручен паспорт Гражданина России, ученик школы № 4 Ефим Васильев. Ефим принимает активное и результативное участие в жизни школы, участвует в различных конкурсах и олимпиадах, обучается в музыкальной школе по классу «фортепиано». Во внеурочное время увлекается вокалом и хореографией. В этом году он стал победителем Международного конкурса для детей и молодежи «Все талантливы» (Москва) в номинации «Музыкальное творчество», лауреатом еще нескольких международных и региональных конкурсов.

Главный документ гражданина был вручен и учащейся школы № 1 Анастасии Тимофеевой. С первого класса Анастасия очень ответственно относится к учебе. Учится только на «отлично» и «хорошо». Является организатором и активным участником многих школьных и спортивных мероприятий.

Может понравиться...

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!