Афиша новогодней фото акции творческих поделок от Центральной библиотеки

До Нового 2023 года осталось совсем немного времени!

Подарим друг другу новогоднее настроение уже сегодня? Зажжём в сердцах надежду на всё самое лучшее и доброе, которое обязательно наступит с приходом новогоднего праздника! Команда мысковских библиотекарей поздравляет вас с наступающим Новым годом Голубого Водяного Кролика и предлагает принять участие в нашей фото акции предновогодних рукоделок «Замышляем Новый год!».

Условия участия просты: необходимо прислать фотографии поделок до 25 декабря нам в сообщения VK «МБУ «Библиотечная система» г. Мыски», ОК «Библиотеки города Мыски», на почту bmyski@mail.ru с пометкой «ФОТОПАРАД» или разместите хвастик на своей страничке с хештегом #НОВОГОДНИЙФОТОПАРАД_МЫСКИ. В сообщении обязательно укажите ФИО участника, возраст, перечислите материалы и техники, использованные в изготовлении поделки.

По желанию можно указать место работы или учебы, краткие сведения об участнике.      Хорошее настроение и куча идей для подарков своим любимым, родным и близким нам обеспечена!

Ждём фото ваших поделок, присылайте поскорее!

Может понравиться...

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!