Анонс. Премия за вклад в национальное-культурное развитие и развитие традиционной экономической деятельности коренного малочисленного народа — шорцев

Премия за вклад в национальное-культурное развитие и развитие традиционной экономической деятельности коренного малочисленного народа — шорцев на территории Мысковского городского округа состоится 23 декабря 2022 года в Городском центре культуры Мысков. Начало в 14-00 часов.

Целью Премии является поощрение за реализацию социально-значимых проектов, коренного населения — шорцев, проживающих на территории Мысковского городского округа.

Выявление и поощрение лучших активистов, организации, учреждений и некоммерческих организаций, деятельность которых направлена на национально — культурное развитие и развитие традиционной экономической деятельности коренного народа — шорцев на территории Мысковского городского округа.

Повышение уровня вовлеченности жителей городского округа в социально полезную деятельность.

С Положением о Премии можно ознакомиться по ссылке: https://ksmn-myski.ru/wp-content/uploads/2022/11/Положение-Шапкай-2022.pdf

Может понравиться...

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!