4 ноября — День народного единства!

4 ноября — День народного единства! В этот день с 12-00 часов учреждения культуры проведут бесплатные концерты и фестивали для жителей города.

В Городском центре культуры пройдет праздничный концерт «Россия — Родина моя», с участием представителей храма Иконы Божией Матери «Одигитрии».

Во Дворце культуры «Юбилейный» состоится национальный фестиваль творчества «Хоровод дружбы», где пройдет выставка прикладного творчества, национальные фотозоны, мастер-классы и концертную программу.

Во Дворце культуры им.Горького пройдет концерт с участием всех творческих коллективов «С чего начинается Родина?», а в галерее Арт-Сегодня с 10-00 часов работает выставка работ «Родина моя – Россия!», участников студии живописи «Эльфи» и детской изостудии «Мозаика», посвященная Дню народного единства!

5 ноября с 10-00 часов в игровом зале СОК «Олимп» пройдет первенство города по баскетболу среди юношей и девушек 2004-2006 годов рождения.

В 11-00 часов в шахматном клубе СК «Энергетик» состоится городской турнир по шахматам, в рамках празднования Дня народного единства.

6 ноября на базе Городского центра культуры пройдет городской турнир по русским шашкам, в рамках празднования Дня народного единства.

В шахматном клубе СК «Энергетик» в 11-00 часов стартует городской турнир по нардам, в рамках празднования Дня народного единства.

Справки по телефонам: 8 (38474) 2-10-07, 2-22-17.

Может понравиться...

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!