100-летие комсомола Мысковского района

21 октября в Городском центре культуры, состоялась торжественная встреча, посвященная 100-летию комсомола Мысковского района!

Самым главным праздником для советской молодежи считался День комсомола, отмечаемый ныне 29 октября. Это всенародное признание заслуг комсомола перед Родиной. Комсомол — это юность. Комсомол — это энергия, целеустремленность, желание перевернуть этот мир и сделать его лучше! В этом году комсомол празднует свой сотый день рождения.

Воспитанники военно-патриотического клуба «Молодая Гвардия», внесли в зал знамя Мысковской общественной организации «Ветераны комсомола». Заместитель Главы Мысковского городского округа по национальной политике и социальным вопросам Роберт Апонькин, председатель Мысковского Городского комитета ветеранов комсомола Мелешенко Нина , вручили ветеранам комсомола юбилейные медали «За верность традициям», и поблагодарили за бесценный жизненный опыт, за добрый пример, за мудрость. Пожелали здоровья, благополучия и счастья.

В свою очередь артисты Городского центра культуры подарили всем музыкальные подарки.

Может понравиться...

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!