В галерее «АРТ Сегодня» Дворца культуры имени Горького состоялось открытие выставки мысковской художницы Анны Владимировны Горичевой — «Вдохновение»

Анна Владимировна родилась в г. Прокопьевск. В настоящее время живет в Мысках. По специальности инженер-строитель, трудится на Томь-Усинской ГРЭС. Но несмотря на серьезность профессии, Анна Владимировна — творческий человек, увлекается живописью и фотографией уже около 15 лет. 
Анна Владимировна также участник студии современной живописи «Субботний день», руководит которой Алексей Михайлович Бабенко. И, как результат ее мастерства, — участие в персональных и коллективных выставках нашего города и других городов Кузбасса. А также постоянное участие в Российских и международных фотоконкурсах. 

Открытие выставки началось с произведения «Rivers flows in you» композитора Yiruma, исполненного на фортепиано Миленой Айриян, руководителем вокальной студии «Мята» Дворца культуры имени Горького. 

Поддержать автора собрались родные, друзья, единомышленники, которые нашли много добрых слов, чтобы разделить радостные и такие важные мгновения церемонии открытия.

Мы благодарим Анну Владимировну за организацию прекрасной выставки и желаем здоровья, успехов в творчестве, новых открытий и новых побед! 
Напоминаем, выставку Анны Владимировны Горичевой вы сможете посетить с 16 сентября по 23 октября. Мы будем очень рады видеть всех ценителей искусства!

Может понравиться...

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!