1 сентября на площади ДК им. Горького состоялся Всекузбасский праздник – День знаний!

День знаний — это первые звонки в школе и волнения, море цветов и белых бантов. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. В этот день родители обязательно должны устроить своим детям настоящий праздник перед началом учебных занятий.

Именно для первоклассников общеобразовательных учреждений пос. Притомский, в рамках Всекузбасского праздника, состоялась детская познавательно-развлекательная программа.

Открытием мероприятия стала всем известная песня «Солнечный круг» в исполнении солистов вокальной студии «Весна».

Учительница Марья Ивановна (в исполнении ведущего методиста КДД — Анастасии Евгеньевны Эвель) поздравила ребят с началом учебного года. Поиграв с ними, она убедилась, что ребята готовы к новому учебному году. А Двоечница (руководитель театра- студии «Коктейль» — Лидия Романовна Кошилева) пыталась запутать ребят своими загадками, отвлекала от занятий и даже устроила большую танцевальную переменку.

Еще к ребятам заглянул Бывший ученик Василий Иванович Копысов и прочитал им большое стихотворение. Первоклассникам так понравилось, что они сами с удовольствием рассказали небольшие стихи.

В завершении праздника стала дискотека и вручение сладких призов!

Может понравиться...

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!