«Юнармейцы Zа Россию»

28 июля на базе «СОК»Олимпиец» в новом, безопасном лазерном тире в рамках военно – патриотической направленности прошло мероприятие «Юнармейцы Zа Россию».

На мероприятии присутствовало более 10 юнармейцев. С приветственной речью к ребятам обратились почётные гости, которые поддерживают военно-патриотический дух молодёжи, руководитель фракции «Единая Россия» в Совете народных депутатов Мысковского городского округа -Ветрова Галина Александровна, директор муниципальной бюджетной организации дополнительного образования станции туристов- Репин Владимир Александрович, инспектор по учету и бронированию военного учетного стола Кононова Надежда Александровна.
Благодаря мероприятию юнармейцы попробовали свои силы в одном из нормативов комплекса «Готов к труду и обороне» стрельба из «электронного оружия».

На этом мероприятии участники впервые выполняли норматив комплекса ГТО стрельба из «электронного оружия» и показали, высокие результаты, выполнив на золотой знак отличия ГТО. Ребятам осталось довыполнить нормативы комплекса ВФСК ГТО и получить свой знак отличия, который им пригодится для поступления в ВУЗы.

По окончанию мероприятия Центр тестирования «Готов к труду и обороне» Мысковского городского округа вручил ребятам сертификаты и сувенирную продукцию ГТО. Также от партии «Единая Россия» юнармейцы получили памятные подарки.

Может понравиться...

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!